BOLSA DE TRABAJO HIPERCENTRO E.I.R.L.

HIPERCENTRO E.I.R.L. requiere Auxiliar de oficina

ESTA CONVOCATORIA HA CONCLUIDO. Ingrese a nuestra página principal para revisar convocatorias vigentes

HIPERCENTRO E.I.R.L. requiere personal afines a las carreras de Auxiliar de oficina.

Las vacantes son para laborar en Surquillo, Lima

Entre los puestos requeridos hay plazas para Secundaria Completa

RECUERDA, lineas abajo y para cada puesto se informa los enlaces para acceder a la convocatoria completa, es muy importante revisarlo antes de postular.

Si esta información puede interesarle a tus amigos y/o familiares ¡¡¡COMPARTELO!!!
Compartir en:

AUXILIAR DE OFICINA

Entidad: HIPERCENTRO E.I.R.L.

RUC: 20602379338

Vacantes: 1

Requisitos Mínimos:
- CONOCIMIENTO EN WORD Y EXCEL
- DISPONIBILIDAD A TIEMPO COMPLETO
- PUNTUALIDAD, RESPETO, COMPROMISO
- EDUCACION MÍNIMA: SECUNDARIA COMPLETA
- EDAD: 20 - 35 AÑOS
- SUELDO: S/1200 (PLANILLA CON BENEFICIOS)
- VIVIR CERCA DEL DISTRITO DE SURQUILLO

Funciones:
- REDACCION Y ORGANIZACION DE DOCUMENTOS
- MANTENER EL AREA LIMPIO Y ORDENADO
- COMUNICACION CON PROVEEDORES SOBRE FACTURAS EMITIDAS
- REPORTES DE VENTAS Y COMPRAS MENSUAL
- REPORTE DE PAGO DE PERSONAL DE EMPRESA
- INFORME MENSUAL DE LA GESTION CONTABLE
- COMUNICACION CON AREA DE CONTABILIDAD
- OTRAS FUNCIONES DETERMINADAS POR EL GERENTE

Lugar de trabajo: Surquillo, Lima

Sueldo: S/. 1200 Soles

Plazo para postular: Hasta el 12 de enero del 2023

Como postular: Enviar Cv a: [email protected]