BOLSA DE TRABAJO PALLETS CIMA E.I.R.L.

PALLETS CIMA E.I.R.L. requiere Operario de montacarga

ESTA CONVOCATORIA HA CONCLUIDO. Ingrese a nuestra página principal para revisar convocatorias vigentes

PALLETS CIMA E.I.R.L. requiere personal afines a las carreras de Operario de montacarga.

Las vacantes son para laborar en Lima

Entre los puestos requeridos hay plazas para No especifica

RECUERDA, lineas abajo y para cada puesto se informa los enlaces para acceder a la convocatoria completa, es muy importante revisarlo antes de postular.

Si esta información puede interesarle a tus amigos y/o familiares ¡¡¡COMPARTELO!!!
Compartir en:

OPERARIO DE MONTACARGA

Entidad: PALLETS CIMA E.I.R.L.

RUC: 20565921135

Vacantes: 4

Requisitos Mínimos:
-DNI VIGENTE.
-CERTIFICADO DE VACUNACION CON SUS 3 DOSIS.
-TURNO ROTATIVO.
-CERTIFICADO DE CAPACITACION Y CERTIFICADO DE TRABAJO COMO OPERARDOR DE MONTACARGAS.
-EXPERIENCIA 2 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL PUESTO.
-BREVETE A1 ACTUALIZADO.

Otros requisitos:
PALLETS CIMA,EMPRESA MYPE DEDICADA A LA FABRICACION MANTENIMIENTO, REPARACION DE PARAHUELAS DE MADERA.
ACTUALMENTE ESTA EN LA BUSQUEDAS DE OPERARIOS DE MONTACARGAS.
BENEFICIOS.
-SUELDO BRUTO S/ 1,500 MAS BONO NOCTURNO.
-PLANILLA MYPE

-ALIMENTACION AL 100% MOVILIDAD(BUSES IDA Y VUELTA EN LAS RUTAS ESTABLESIDAS).
-CTS,ASIGNACION FAMILIAR,GRATIFICACION,VACACIONES,SEGURO DE VIDA LEY.
-SEGURO DE SALUD.
-BONO DE ASISTENCIA PERFECTA.
FUNCIONES.
-MOVER LOS PALLETS CON EFICIENCIA Y MATERIALES POR LA INSTALACIONES DE LA PLANTA.
-TRASPORTAR MATERIALES PRIMAS LOS PUNTOS QUE SE REQUIERE DENTRO DE LA PLANTA.
-CUMPLIR CON LOS PROTOCOLOS ESTABLECIDOS.
-CUMPLIR CON LAS NORMAS DE SEGURIDAD.
-COMPROMISO PARA LOGRAR BUENOS RESULTADOS.
-ACTITUD POSITIVA Y COMPROMISO POR LOGRAR BUENOS RESULTADOS.
LUGAR DE TRABAJO.
LURIGANCHO -CHOSICA ( HUACHIPA)

Lugar de trabajo: Lima

Plazo para postular: Hasta el 31 de enero del 2023

Como postular: Enviar Cv a: 982969593, [email protected]